Четверг, 25.04.2024, 13:51
Всегда свежий софт!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Всегда свежий софт! Регистрация Вход
Поиск

Меню сайта

TOP Новостей
WiCrack - программа для взлома WiFi 1.0
Trial Reset v4 2012 Сброс триала
Microsoft Windows 10 + ключи активации
Navitel Navigator/Навител Навигатор 9.1 WinCE 5/6 для ГУ и автонавигаторов
Ускоритель 3G модема. ускорение в 3G сетях
Навител Навигатор - Navitel Navigator 9.5.0 + RePack by SevenMaxs Android + Официальные карты Q1-201...
ESET NOD32 Antivirus 5.0.95.0 Rus Final + Журнальные ключи до 2017
Как записать диск формата ISO с помощью UltraISO
Microsoft Office Word 2003 Portable
Microsoft Office 2003 Word (Eng Rus) Portable
ACDSee 10.0.219 (русская версия) + Serial - Скачать
Chew7 1.0 build 0.6.7.3 (2011_eng). Активатор Windows
Ulead Video Studio 9.0 (Eng / Rus (русификатор) + keygen, ключ
МТС Коннект Менеджер
Trial Reset 3.5.2 Сброс триала для KIS 2012
ESET Smart Security 5.0.95.0 Rus Final (x86/x64)
Караоке + vanBasco's Karaoke Player Rus / Eng Portable.
Драйвера Windows XP x86-x32bit
XRumer 12.0.6/Xrumer v4,5 +новые базы
Активатор для Windows 8.1 RTM - 8.1 Pro build 9600

Наши проекты

Демотиваторы.
Котоматрицы.



Крым.
История. Фото.



Видео. ТВ. Кино

Игры

Главная » Программы

UpdatePack 7 для интеграции обновлений в образ Windows 7 SP1 (x86\64) 0.4.1 by Mazahaka lab
Скачать бесплатно
Дата: 21.11.2015, 20:05


UpdatePack7(Содержит в себе обновления от 04.11.2015) - программа для интеграции обновлений в образ с дистрибутивом Windows 7 SP1 RU [x86\x64].

Пакет включает в себя :
1. Проверку и удаление неактуальных обновлений ( неактуальные обновления будут удалены из образа).Возможность обновлять образы в будущем обработанные им, актуально для сборщиков.
2. Содержит обновления актуальные на дату выхода пакета.
3. Обновления не сжаты , возможно это и минус.
4. Выбор между IE11 и IЕ8.
5. Интеграция заглушки для MRT (Средство удаления вредоносных программ ) с возможностью её удаления самим пакетом.
6. После интеграции обновлений в выбранные редакции образ пережимается.
7. Сжатия происходит средствами Dism. Есть возможность оказаться от сжатия.
8. Добавлена возможность сжать в ESD, но тогда вам придётся использовать альтернативные загрузчики.









Для тех кто "не умеет" пользоваться Справкой в программе:

Описание.

UpdatePack7 - утилита для интеграции обновлений в образ с дистрибутивом Windows 7 SP1 RU [x86\x64].

ВАЖНО: гарантирован результат на оригинальных образах Windows 7 SP1 RU [x86\x64] или на образах обработанных ранее утилитой UpdatePack7, во всех других случаях результат не гарантируется, скорее всего (возможно) будут ошибки.

ВАЖНО: начиная с версии интегратора 0.0.9, поддержка образов обработанных предыдущими пакетами, до версии 0.0.9, ПРЕКРАЩЕНА. Скачивайте оригинальные образы и интегрируйте с нуля, в будущем эти образа можно снова обрабатывать интегратором, но версиями не ниже 0.0.9.

ВАЖНО: перед запуском (запускать нужно от имени Администратора) утилиты, отключите антивирус.

Системные требования:
утилита работает в Windows 7 SP1 (x86\х64), Windows 8.1 (x86\х64) и в Windows 10 (x86\х64).

Если UpdatePack7 будет запущена на не поддерживаемых системах, то утилита Вас предупредит сообщением "Внимание! Программа не совместима с вашей версией операционной системы." и не позволит дальше продолжить работу.

Возможности утилиты:
- проверка и удаление неактуальных обновлений (неактуальные обновления будут удалены, а актуальные интегрированы в образ);
- возможность обновлять образы ранее обработанные утилитой UpdatePack7, при этом доустанавливаются только те обновления, которые вышли позднее, неактуальные удаляются (актуально для сборщиков, и не только);
- содержит обновления актуальные на дату выхода пакета;
- обновления не сжаты;
- интеграция IE11 + обновления к нему (при этом у Вас есть возможность отказаться от IE11 и обновлений к нему, если нужен только IE8);
- интеграция "заглушки" для MRT (Средство удаления вредоносных программ ), с возможностью её удаления самим пакетом по желанию пользователя;
- после интеграции обновлений в выбранные редакции, образ пережимается средствами Dism (при этом у Вас есть возможность выбрать форму сжатия образа (если выбрали "Сжать в ESD", то тогда вам придётся использовать альтернативные загрузчики) или отказаться вовсе от сжатия).

Как использовать.

1. Скачайте пак с утилитой и актуальными обновлениями.

2. Положите его в нужном для Вас месте, но так, чтобы в пути к нему не было пробелов и круглых скобок, которые утилита не понимает - ЭТО ВАЖНО.
Примеры:
D:\Zalman\UpdatePack7[x86_64]_beta_0.04\run.exe – ПРАВИЛЬНО;
D:\Zalman\Update Pack 7 (x86_64) beta 0.04\run.exe – НЕПРАВИЛЬНО.

3. Из образа с дистрибутивом нужной Вам системы извлеките, например, с помощью программы UltraISO, из папки sources файл Install.wim и положите его в папку Wim, которая находится в папке с паком (в папке может находиться фал "тут место install.wim.txt" - его можно удалить). Вы можете туда положить несколько wim-файлов, предварительно их переименовав так, чтобы имена не совпадали и главное, чтобы в названиях не было пробелов, в начальном окне утилиты Вы сможете, в строке "Список образов:", выбрать нужный Вам wim-файл.





4. Из папки с паком запустите файл run.exe.

ВАЖНО: перед запуском (запускать нужно от имени Администратора) утилиты, отключите антивирус, а если торрент-клиент у Вас раздаёт из той-же папки, из которой запускаете утилиту, то отключите и его, иначе могут быть ошибки в работе утилиты при интеграции обновлений.



5. В первом окне утилиты Вы должны (можете) выбрать:

-- нужный Вам wim-файл в строке "Список образов:", если у Вас их несколько лежит в папке Wim.



-- редакции системы, в которые Вы хотите интегрировать обновления (совет: если Вам нужно выбрать все редакции, то в окошке с названиями редакций нажмите правой кнопкой мыши и выберите строку "Выбрать все")



-- добавлять или не добавлять "заглушку" для MRT и обновление с Internet Explorer 8 до Internet Explorer 11, убрав или оставив (они стоят по умолчанию) галочки на "Добавить заглушку для MRT" и "Internet Explorer 11" соответственно (для тех кто не знает что такое MRT - это Malicious Software Removal Tool, утилита для поиска и удаления вредоносных программ, если поставить "заглушку", то "Центр обновления" не будет предлагать её обновить или установить).



-- параметры сжатия вашего образа после интеграции обновлений, в строке "Параметры сжатия:"

"Без сжатия" - сжиматься образ не будет, в образе будут присутствовать все редакции, которые были у Вас в образе, даже если Вы выбирали не все редакции для обновления.
"Пережать в WIM" - образ будет пережат по-максимуму, при этом в образе останутся только те редакции, которые Вы выбрали для обновления, остальные будут удалены для максимального облегчения образа.
"Сжать в ESD" - образ будет пережат в формат ESD по-максимуму, при этом в образе останутся только те редакции, которые Вы выбрали для обновления, остальные будут удалены для максимального облегчения образа.



После того как Вы всё выбрали, нажмите кнопку "ОК".

6. Во втором окне утилиты Вам предоставляется информация о новых или устаревших обновлениях, о версии утилиты и другая информация - после прочтения или не прочтения информации нажмите кнопку "Я понял" или кнопку "Назад", если что-то упустили в предыдущем окне.



7. В третьем окне Вам будет показан ход выполнения работы утилиты, поле того как Вы нажмёте кнопку "Выполнить".

ВАЖНО: перед тем как нажмёте кнопку "Выполнить", удостоверьтесь что папка Mount у вас нигде не открыта, иначе могут случится разные разности, в частности утилита не сможет отключить образ.



8. Ждите окончания...
Если Вам по какой-то причине нужно прервать ход выполнения интеграции обновлений, то дождитесь когда станет активной кнопка "Отмена" (если она в это время не активная) и нажмите её, дождитесь окончания работы утилиты, образ будет отключён без сохранения, после этого нажмите кнопку "Выход".







Если прерывать не нужно, то ждите окончания…

Время интеграции обновлений в образ, первый раз будет на много больше, чем в следующие разы, в зависимости от технических характеристик вашего компьютера, примерно от 50 минут и больше на одну редакцию, при этом Вы можете выбрать, что будет делать утилита после окончания работы: "Бездействовать", "Выключить компьютер по окончанию работы" или "Спящий режим по окончанию работы". Выбрать или сменить нужный Вам режим Вы можете как до старта интеграции обновлений, так и во время интеграции.



9. После прочтения или не прочтения информации о выполненной работе нажмите кнопку "Выход".



10. Верните вами изменённый install.wim из папки Wim обратно в образ с дистрибутивом системы, например, с помощью программы UltraISO, в папку sources и сохраните образ, согласившись на изменения.



11. Кто желает, чтобы обновления, которые нельзя интегрировать с помощью UpdatePack7, были установлены во время установки системы, положите папку $OEM$, из папки с паком, в образ с дистрибутивом системы, например, с помощью программы UltraISO, в папку sources и сохраните образ. Это можно сделать одновременно с сохранением install.wim из пункта №10.



Если пункт №11 будет проигнорирован, то после установки системы, WU (Windows Update) предложит их скачать и установить.

Советы.

--- Совет: утилата создаёт отчёт о всём, что она делает, сохраняя после завершения работы Log-файл в заархивированном виде в папку Log_Backup, которая находится в корневой папке пака. Если нужен будет отчёт, например Автору утилиты, то его всегда можно взять из этой папки и отослать, или просмотреть самому.

--- Совет: "Справку" по утилите можно запустить не только из папки с паком, но и из окна самой утилиты, нажав на кнопку с вопросительным знаком, в правом верхнем углу.



--- Совет: в UpdatePack7 есть функция, которой Вы можете выбрать, что будет делать утилита после окончания работы: "Бездействовать", "Выключить компьютер по окончанию работы" или "Спящий режим по окончанию работы". Выбрать или сменить нужный Вам режим Вы можете как до старта интеграции обновлений, так и во время интеграции.



--- Совет: если UpdatePack7 будет запущена на не поддерживаемых системах, то утилита Вас предупредит сообщением "Внимание! Программа не совместима с вашей версией операционной системы." и не позволит дальше продолжить работу.









Версия программы: 0.4.1.
Автор программы: Mazahaka_lab.
Язык интерфейса: Русский.
Размер: 1,30 GB.

Системные требования:
Windows 7 SP1 (x86\64).
Windows 8.1 (x86\64).
Windows 10 (x86\64).

Скачать UpdatePack 7 для интеграции обновлений в образ Windows 7 SP1 (x86\64) 0.4.1 by Mazahaka lab.






Категория : Программы Автор : slavijs Дата: 21.11.2015, 20:05 Просмотров : 1199



Если вам понравилась эта новость, не пропустите:
Похожие новости по теме

Информация.
Чтобы использовать на все 100 наш ресурс (и без рекламы!) зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

Форма входа


СТОП РЕКЛАМА!
Adblock Plus
для Google Chrome/Mozilla Firefox/Opera/Safari

Навител Навигатор
Navitel Navigator


Новое на сайте
Шахматы/Chess PRO 3.7 (Android)
Calls Blacklist PRO 3.3.10 (Android)
Call Recorder Skvalex 3.6.4 (Android)
Speed Camera Radar PRO 3.2.17 (Android)
IPSAFE - Safer VPN PROXY (Android)
FullReader Premium 4.3.5 (Android)
3D EARTH PRO 1.1.52 Build 514 (Android)
Light HD TV Premium 3.2.1 (Android)
Call Recorder - Cube ACR 2.4.245 (Android)
Reverso Translation Dictionary Premium 11.6.0 (Android)
Mobile Electrician / Мобильный электрик Pro 5.1 (Android)
Лайт HD ТВ онлайн Premium 3.1.7 (Android)
Smart AudioBook Player PRO 10.0.0 (Android)
Справочник электрика Pro 74.2 (Android)
Справочник Cантехника Premium 26.1 (Android)
Talking Translator - Говорящий переводчик 2.5.3 (Android)
Шахматы/Chess PRO 3.62 (Android)
Listen Audiobook Player 5.0.14 (Android)
Телепрограмма TVGuide Premium 3.9.23 (Android)
FBReader Premium – Book Reader 3.1.7 (Android)

Популярные!








Наши проекты

Безопасность.
Ключи. Обновления.



Вязание. Журналы. Схемы.



Всегда свежий софт.



Музыка. Шансон. Рок.
Диско. Поп.



Севастополь.
История. Фото.


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024 Вся информация на onlyneeds.ucoz.com публикуется посетителями сайта. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, сообщите нам об этом и мы примем меры. Сайт создан в системе uCoz